О нас пишут в газете - "Жуковские вести"  

Опубликовано: 17.02.2013
 
            Торговый центр «Фермер», расположен­ный на пересечении улиц Мясищева и на­бережная Циолковского, открылся лишь в декабре прошлого года, но уже завоевал большую популярность среди жуковчан. Здесь можно приобрести качественные то­вары по доступным ценам. Помимо овощей и фруктов, мясной и молочной про­дукции, рыбы, морепродуктов и птицы, можно найти любую бакалею и гастроно­мию, грибы и соления, пряности и сухоф­рукты, чай, кофе и мёд, белорусские про­дукты и итальянские деликатесы. Кроме того, есть павильон «Жуковского хлеба», цветочный салон, павильоны с кормами для животных и бытовой химией, аптеч­ный пункт, а также место, где пекут уз­бекские лепешки. Имеется терминал для оплаты услуг мобильной связи. Представ­лена продукция компаний «Рамфуд», «Ра-менский мясокомбинат», «Снежана», мя­сокомбинат «Останкино», «Мясницкий Ряд», «Егорьевские колбасы» и др.

В ТЦ «Фермер» все создано для покупате­лей. Работает он с 9:00 до 21:00, ежеднев­но, включая выходные. Высокие потолки, система кондиционирования и вытяжки обеспечивают комфортную температуру внутри помещения и в зимние морозы, и в летнюю жару.

Руководство ТЦ «Фермер» пристально следит за качеством предлагаемого то­вара. Можно быть уверенным, что мясо и птица не будут обветрены, а овощи и фрукты не будут переморожены, как если бы это покупалось где-нибудь на улице или на открытом рынке. Все торговое обо­рудование и само помещение чистится с использованием профессиональных мою­щих средств. В зале постоянно находятся администраторы, к которым всегда можно обращаться с любыми вопросами, отзыва­ми и предложениями. В торговом зале и по внешнему периметру здания установлены видеокамеры и находятся сотрудники ох­раны, обеспечивающие безопасность по­купателей.

По торговому центру лучше ходить не спеша, выбирая приглянувшийся товар, не стесняясь общаться с продавцами, пробо­вать и дегустировать их продукцию. Кста­ти, мало кто знает, но с фермерами можно и даже нужно торговаться, они всегда идут навстречу покупателю.

В ТЦ «Фермер» есть тележки, куда мож­но сложить свои покупки, причем тележку можно вывозить из торгового зала, чтобы спокойно переложить товар в автомобиль. Потом тележку даже не нужно возвращать можно оставить её прямо на парковке.

Для тех, кто приезжает на своем личном автотранспорте, организована бесплатная парковка не только около торгового цен­тра, но и перед въездом на заправку - на 100 машиномест. Руководство торгового центра предусмотрело парковочные места для инвалидов, а также стоянку такси.

Те, кто пользуются общественным транспортом, могут доехать до ТЦ «Фер-мер» на маршрутном такси 4, 5, 18 или 84, а также на автобусах 4, 5, 8 или 441.

Для удобства жуковчан с 18 февраля по городу будет ходить бесплатный ав­тобус до ТЦ «Фермер». Его маршрут: пл. Громова - ул. Чкалова - ул. Гагарина - ТЦ «Фермер» - ул. Лацкова. Узнать его не со­ставит труда, так как на него будет нане­сен логотип ТЦ «Фермер». Воспользовать­ся автобусом можно будет с понедельника по четверг с 10 до 18 часов.

Источник: "Жуковские вести" - http://www.zhukvesti.ru

XomeChef news
myasoryad
ostankino reclame news
wine galery