Театральная касса Ticketland 

Опубликовано: 02.11.2014

   Уважаемые посетители!
   
   Рады сообщить Вам, что на территории ТЦ «Фермер» открылась единственная театральная касса в г. Жуковский, представляющая компанию Ticketland.ru.
Ticketland.ru - это огромный выбор мероприятий, дат и удобных мест. В компании Ticketland.ru всегда честная цена на билет. Билеты продаются по стоимости организатора с фиксированным сервисным сбором 10% за услуги компании. Вместе с Ticketland.ru покупка билетов превращается в удовольствие! Касса работает ежедневно с 10.00. до 19.00.

Ticketland.ru – это сайт, представляющий компанию Ticketland.ru (ООО «Московская дирекция театрально-концертных и зрелищных касс», которой в 2015 году исполнится 90 лет.

Почему миллионы людей предпочитают покупать билеты в компании Ticketland.ru?
1. Ticketland.ru - это огромный выбор мероприятий, дат и удобных мест.
2. Ticketland.ru - более 120 точек выкупа билетов. Кассы Ticketland.ru удобно расположены в метро, на улицах Москвы и в городах Московской области.
3. Ticketland.ru - это возможность приобрести электронные билеты на мероприятия.
4. Если вы не можете сориентироваться на сайте или сделать выбор, вам на помощь всегда придут профессиональные кассиры и операторы call-центра. Они работают ежедневно, без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00 по телефону +7(495)937-77-37.
5. В компании Ticketland.ru всегда честная цена на билет. Билеты продаются по стоимости организатора с фиксированным сервисным сбором 10% за услуги компании.
6. Для постоянных покупателей компании Ticketland.ru действует программа лояльности: скидки, бонусы, подарки.
7. Вместе с Ticketland.ru покупка билетов превращается в удовольствие!
   





XomeChef news
myasoryad
ostankino reclame news
wine galery